Los 1093

Rousseau, Theodore (attr.)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Paris 1812 - Barbizon 1867
16 x 24 cm
Abendliche Landschaft. Öl/Papier/Karton, unten links monogrammiert, rückseitig bezeichnet.
Süddeutsche Privatsammlung