Los 1093
Rousseau, Theodore (attr.)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Paris 1812 - Barbizon 186716 x 24 cm
Abendliche Landschaft. Öl/Papier/Karton, unten links monogrammiert, rückseitig bezeichnet.
Süddeutsche Privatsammlung